среда, 27 июня 2012 г.

Евро - 2012. Города, принимающие турнир. Харьков

Прекрасный город Харьков! С населением больше миллиона человек. Этот город в заявке на турнир был запасным, но благодаря местным властям и президенту " Металлиста"  Ярославскому А. В. город стал основным. Реконструкция  стадиона была выполнена раньше запланированных сроков и за счет матчей Лиги Европы стадион имел хорошие репетиции перед Евро-2012.
Так же в городе обновились сады и парки, построен новый аэропорт, который  в этом году приблизится к числу перевезенных пассажиров  - 2 000 000 человек, отреставрирован вокзал, построена гостинница и многое другое.
Харькову повезло с командами-участницами, ведь население увидило такие сборные, как Голландия. Германия, Португалия и Дания. Матчи показали,  что город справился на твердую  "5"  с проведением турнира. Все остались довольными. Столкновений фанатов не было, все проходило действительно в дружественной атмосфере, в отличии от польских городов.
Так что стоит поблагодорить всех тех людей, которые принимали участие в организации турнира.
Голландские болельщики были приятно обрадованы ценовой политикой на спиртные напитки, продукты питания...и смело подняли бюджет города и страны вцелом.
Теперь этот город будет знать большая часть Старого света. Вообщем - Харьков РУЛИТ!!!

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюня 27, 2012

    мы все болели,и остались довольны!европейские болельщики,которые посетили наш город самые добродушные и милые люди.побольше нам таких праздников

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий