четверг, 20 декабря 2012 г.

Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Что сказать такие матчи смотреть сразу после новогодних приемов гарячительных напитков одно удовольствие. Друзья начинайти уже сейчас запасаться пивом чипсами и настраивайте свои телевизоры, как можно лучше. Грядет большая весна в еврокубках!!!!
Теперь все по порядку в Лиги Чемпионов Донецк сразиться с Боруссией Дортмунд. Матч просто "бомба", команды атакующий футбол исповедуют "на  ура".. так что ждем игры и конечно побед Мирче Луческу.... А дальше просто сливки футбола: Реал - Манчестер Ю, Арсенал - Бавария, Милан - Барселона..и др.
Теперь приступим к Лиге Европы: Ньюкастл - Металлист, матч будет оочень интересным, столкновение разных стилей и принципов игры, так что игра будет результативной. Киевское Динамо будет принимать французское Бордо - пара не особо интересна, много голов не стоит ожидать минимальная победа киевлян нас устроит.Днепропетровский Днепр будет играть с Базелем, тяжкий соперник, швейцарцев не стоит недооценвать и играть предельно внимательно с ними до последней минуты.
 А за друзей наших русских только остается помолиться ведь Ливерпуль на полном ходу готов разносить питерский Зенит, так что посмотрим, что останется от подопечных Лучано Спалетти.....

3 комментария:

  1. Анонимныйдекабря 21, 2012

    Сергей, поверь, у ваших русских друзей шансов пройти не меньше, если не больше ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я искренне надеюсь что наши братья выиграют, но имхо это маловероятно...

      Удалить
  2. Я прогнозы на ЛЕ изучал на http://bk-ru.com/league-europe. Зенит проиграет, это точно

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий