понедельник, 11 июня 2012 г.

Украина - Швеция. «Все или ничего….»

Сегодня сборная Украины по футболу проведет свой первый поединок на евро. Исходя из последних товарищеских матчей, Украина с большей вероятностью пропустит в свои ворота мяч. А если по итогу 90 минут матча мы проиграем, то с уверенностью на 70% можно сказать, что участие в турнире закончится в матче с Францией.

 С другой стороны, судя по нашему составу у нас есть неплохой треугольник Коноплянка – Ярмоленко – Девич. Следовательно, все будет зависеть от игры на флангах нашей сборной. В чем нельзя сомневаться, так это в настырности Девича, который своим присутствием на поле будет держать в напряжении защиту шведов, как противовес своему оппоненту – Златону Ибрагимовичу. Игра шведской сборной известна заранее, как постоянный поиск впереди Ибрагимовича, и игра на контратаках.

 В последнем интервью Олег Блохин сказал: «Мы знаем манеру игры соперника, но мы должны постараться навязать свой стиль, свой футбол, использовать свои сильные стороны…». Хочется задать вопрос: «каков наш стиль? Есть ли он у нас вообще???». 
Но все-таки наберемся терпения и с огромным чувством патриотизма будем болеть и искренне верить в первую и, конечно же, не последнюю победу сборной Украины на домашнем турнире.

 Прогнозы букмекеров дают почти одинаковые коэффициенты. Так что есть вероятность ничейного результата.

P.S. ....хотя хорек Фред и предсказал выигрыш украинцев...

2 комментария:

  1. ...по ходу хорек Фред был прав (надо отправить ему мешок марковки)) УКРАИНА ЧЕМПИОН 2:1!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 12, 2012

    Шева красавец, вытянул нашу сборную!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий