среда, 18 июля 2012 г.

Премьер - лига Украины. Анализ 1 тура

Вот и стартовал наш чемпионат.  Можно сказать все как всегда. Никто не удивил, не разочаровал.
Судя по игре Динамо (Киев), хочется отметить отсутствие скорости, нет взаимопонимания игроков. Напрашивается вопрос к А. П. Семину : " Чем вы занимались на сборах?". Радует один только Идеи Браун, который реализовал свой единственный полноценный момент и вырвал победу для киевлян. Металлург в свою очередь показал хорошую игру, настоящую мужскую борьбу и мог увезти из Киева 1 очко - не повезло.
Матч, который состоялся в Донецк просто разочаровал всех зрителей, такой игрой киевского Арсенала в опорной зоне. Матч проиграли по делу, но такой разгром унизителен для Кучука.
Игра в Хаьркове прошла под диктовку Металлиста, что и требовалось ожидать. Порадовал бразилец Марлос, прибавивший во время сборов. Видно, что парень трудился во время сборов и хочет играть в основе. Мариупольцев можно было заметить на поле где-то с 80 по 85 минуту, а так они исполняли роль статистов.
В Днепропетровске, где Днепр принимал Таврию все завершилось логичной победой хозяев со счетом 3-1. Только удаление заработал Коноплянка и этим самым создал Рамосу проблему на следующий матч.
Остальные матчи завершились прогнозируемыми результатами так, что будем ждать следующего тура.
По итогам 1-го тура можно сказать, что на чемпионство сможет претендовать Металлист (Харьков) и Шахтер ( Донецк). Днепр и Динамо оставляют много вопросов, которые предстоит решать тренерам, чтоб достичь положительного результата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий