среда, 4 июля 2012 г.

Евро - 2012. Итоги. Трансферы. Начало чемпионата

Вот и прогремело Евро-2012. Все переживали, что Украина не сможет, а она взяла и удивила всех своей любовью, уважением, добротой ко всем приехавшим туристам и иностранным болельщикам.
Все прошло на отличном уровне. У меня лично сложилось мнение, что нам пора принимать такие мундиали самостоятельно. Ведь все есть для этого. Так что нужно бороться за следующие заявки и работать, работать и еще раз работать - все получиться тогда.
Финал не оставил интриги в матче, что говорить Испания просто снесла на своем пути Италию и не заметила. У этой команды фантастическая физическая подготовка, взаимопонимание просто совершенное, так что тягаться с ними нет смысла и неизвестно сколько эта гегемония продержиться. Следующая на очереди Олимпиада в Лондоне. Что будет  там? Опять Испания? Будем ждать.
После этого форума все внимание переноситься к своим чемпионатам, трансферам и сплетням же конечно, кто и куда уходит
Украинский чемпионат начнеться 10,07.12 в матче за Супер кубок Украины. Встретяться Шахтер(Донецк) - Металлург (Донецк). Мое мнение таково, что тут и так все ясно кто победит. Только вопрос с каким счетом. Интересно посмотреть на Марко Девича, который по всеобщему мнению должен стать основным форвардом команды.Ведь этот игрок неплохо смотрелся на Евро-2012 и будет очень-очень жалко, если этот игрок не будет иметь игровой практики, потеряет место в сборной и окажеться где-то в Мариуполе или Севастополе.
Плюс в последнии дни Шахтер приобрел Майкона из Луцка - ситуация очень тяжелая.
 Динамо (Киев)  сделала две хорошие покупки, купив Кранчара и Велозу, как сообщает пресса. Эти игроки должны сразу усилить команду, так что будем ждать.
Харьковский Металлист приобрел парочку украинцев из Ворсклы и пока остановился, но президент сказал, что стоит ждать еще 1 или 2 трансфера. Вот как сообщает бразильская пресса, что харьковчане купили Вильяна. Эта новость подтвердиться в конце недели.
И будем всей Украиной надеться на то, что в этом сезоне интрига за чемпионство будет интересной и количество команд за эту борьбу станет равным четырем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий