четверг, 22 ноября 2012 г.

Лига Европы. Тур 5

И так сегодня в Харькове будет битва за первое место двух команд, которые уже обеспечили себе выход из группы.
Немцы приехали далеко не основным составом, так что сегодня  харьковчане должны одержать свою историческую победу над леверкузенским Байером. Мирон Богданыч сказал, что тоже может не выпустит основу, но  это скорее всего блеф чистой воды. Упустить такую возможность и обыграть немцев он не упустит.
Так что сегодня  будет полный стадион, который будет гнать своих любимцев вперед и только за победой. Так же нам нужны очки для рейтинга в таблице, стоит постараться догнатьфранцузов. Так что в этом матче все предельно ясно. Будем ждать минимальной победы украинцев - (2-1).

В Голландию прилетел наш днепропетровский Днепр. У команды Хуанде Рамоса задача ясна не дать выйграть ПСВ. Даже ничья будет приемлемым результатом для гостей и в итоге получим три команды, которые весной продолжать участие в евротуринирах. Обойма у испанца вполне боевая и Евгений Коноплянка в строю. А вот голландцы должны со всех сил идти вперед, чтоб одержать победу. Будем ждать умелый игры на контратаках Днепра и конечно же организованной защиты от них. Такая игра обеспечит желаемый исход поединка.
Прогнозирую победу Днепра  - (1-2).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий