пятница, 30 ноября 2012 г.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. Последний тур уходящего года

Сегодня в пятницу начнут тур в Ужгороде. Местная Говерла будет принимать киевское Динамо. матч обещает все-таки прогматичную победу Динамо. Если киевлянам еще раз оступиться, то Металлист и Днепр своего шанса не упустят и оторвутся.
Далее вечер продолжиться матчем в Кривом Роге, где Кривбасс сразится с Шахтером. Донецку всегда даются матчи в этом городе особо тяжело, поэтому им придется попотеть, чтобы увезти три очка из Кривого Рога.
Завтра игровой день начнет Металлург З с Металлист Харьков. Будем ждать очередного разгрома запорожцев, хотя те имели серьезную беседу с болельщиками, а харьковчане в свою очередь разбили симферопольцев с счетом 5-0. Так что ждем результата.
В Донецк приедет Днепр и будет пытаться отобрать очки у Металлурга вероятностный результат этого матча будет ничья, а там посмотрим.
Далее матчи не представляют особого интереса,  там развернется борьба за середину и только одесский Черноморец постарается укрепиться на пятой позиции при условии, что в Луцке одолеет Волынь Олега Лужного - будет это очень и очень непросто.

1 комментарий:

  1. Умирает наш чемпионат. Но прогнозы я все равно почитаю http://kaperclub.com/. Должно быть хоть несколько матчей интересных

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий