понедельник, 25 июня 2012 г.

Германия - Италия. Полуфинал Евро - 2012

Во втором полуфинале будет противостояние команд с хорошей организацей в защите, а так же и в центре поля. Ожидаем четких пассов, выверенных передач и красивой комбинационной игры.
Сборная Германии уверенно шаг за шагом приближается к финалу, показывая красивую и результативную игру. Подопечные Лева уверенны в себе, могут обыграть итальянцев без вопросов за счет силовой борьбы, реализации всех своих моментов и даже полумоментов, и за счет сыгранности Гогмеза со своими товарищами из полузащиты.
Итальянцы конечно не мальчики для битья, но все-таки предпочтение хочется отдать немцам, учитывая их стабильность. Но хочу отметить, что Пранделли забрался уже очень далеко и сборная Италии почувствовала вкус победы в последнем противостоянии с англичанами, обыграв их в серии пенальти 4 -2. Подбор игроков у итальянцев довольно таки хорош, и главное что "мозг" команды - Андреа Пирло в отличной форме, вот только бы его хватило физически.
Прогнозирую неожиданный проход итальянцев со счетом 0 - 1. Ведь итальянцы могу показать игру в защите в стиле Катаначчо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий