понедельник, 18 июня 2012 г.

Украина - Англия. Последняя надежда не лопни, как мыльный пузырь....

Завтра в Донецке сборная Украины выйдет на последний матч в групповом раунде Евро-2012. Окажется ли он последним на турнире..?
Англичане начали добавлять от матча к матчу...Плюс в игру войдет Уэйн Рунни. Этот славноизвестный "шрек" будет создавать очень большие проблемы для нашей защиты. Справиться с ним ли Михалик или Хачериди это серьезный вопрос для тренера.
Учитывая перемещение игроков атаки сборной Англии можно сделать вывод, что персональную игру организовывать нет смысла и играть только по позиции.
Раз англичане пропускают в каждом матче по1,5 гола за матча, то шансы забить у нас есть...Главное ребята не надо бояться имен англичан, они такие же люди как и мы..!
В атаке нам нужно отказать от навесов и стараться играть мелкий пас, конечно же при этом минус касаний. Для этого необходимо выставить Девича - Коноплянку - Ярмоленко
Но решиться ли на это наш тренер или опять будем играть с ветеранами..?
Параллельный матч для нас не интересен, поэтому нам нужна одна победа несмотря ни на что. Так что наши ребята должны показать нормальный футбол.
Мой прогноз Украина - Англия (1-0), Швеция - Франция (1-1). 

2 комментария:

  1. Анонимныйиюня 18, 2012

    ...мы порвем Англию со счетом 3:0, это мой прогноз...!!!!!!!!!!!!!!! Ставлю 2 рубля!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйсентября 07, 2016

    И на Евро-2012, и на Евро-2016 все надежды лопнули. Смотрел трансляции онлайн в интернете и жалел тех, кто потратился на билеты на стадион http://kaperclub.com/streams/

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий