вторник, 19 июня 2012 г.

Германия - Греция. Чехия - Португалия. Первые четвертьфиналы

Вот и образовались первые пары...
Что сказать..? С первого взгляда можно смело ставить на лидеров и срывать куш.
По первой паре можно сказать, что у греков шансов просто нет. Ведь расчетливость  и осторожность немцев приведет их к полуфиналу. Реализация показала, что Марио Гомез в прекрасной форме и готов забивать все, что попадется ему на ногу.  Лев будет нахваливать Грецию, уверять, что будет сложная игра, но я уверяю вас дорогие читатели, что ставьте смело на победу Германии и радуйтесь победе.
По второй паре можно сказать, что после прорыва Криштиано Роналдо в матче с Голландией, он обретет уверенность, как и все его товарищи по сборной.  Но тут все дело в том, что Чехия опытная сборная со своими авторитетами, которые играют в Европе и смогут навязать свою игру португальцам. Такие последствия могут привести к тому, что матч может перейти в дополнительное время.. ..не так ли? Если конечно же выдержать атакующую мощь сборной Португалии,  что очень-очень непросто.Ждем самой игры, которая даст ответы на все вопросы.
Хотелось сказать еще по поводу физического состояния всех сборных: думаю, что Германия и Португалия готовы на все 100%, а вот их аппоненты все-таки устали после последних матчей группового раунда.
Мой прогноз: Германия - Греция (2-0), Чехия Португалия (1-2).

1 комментарий:

  1. Как и предполагалось Португалия выиграла у Чехии 1:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий