понедельник, 9 июля 2012 г.

Чемпионат Украины 2012/13. Очередной чемпионат..

На этих выходных стартует украинский чемпионат по футболу, наша Премьер - лига. Чего ждать ?
В это трансферное окно хочу отметить качественное укрепление Динамо (Киев). Пришли хорошие игроки : Велозу, Кранчар, возможно преобритенин Селина и Безуса. Хотелось, чтоб клуб наконец прошел в групповой раунд Лиги Чемпионов. Только сколько  времени надо на адаптацию новичкам? Как они сыграются? и конечно результат.. Думаю Юрий Павлович сооброжает, что делает. Не могу сказать об ситуации с А. Алиевым. Видно  парень сильно допек И. М. Суркису раз тот выставил его на продажу. Забавно где же окажется Александр.
 В последние дни харьковский "Металлист" должен купить нападающего Виллиана, у которого низкая даже очень низкая результативность. Но все мы прекрасно знаем способность Мирона Маркевича раскрывать игрока, ведь Фреда Тайсон тоже много не забивает, но его эффективность на поле просто сумасшедшая. Ждем от харьковчан жесткой борьбы за место в Лиги Чемпионов и, как можно дальше пройти в Лиге Европы.
Степень готовности Днепра не ясна. Ребята собираются еще докупать играков. ведут переговоры, активность есть на рынке, но дадут ли эти игроки результат. Хотим прохода в группу Лиги Европы, однозначно.
У остальных клубов готовность на завершающем этапе и ребята начнут "барахтаться" в турнирной таблице, создавая видимость борьбы. Только хочется, чтоб киевский "Арсенал" продолжал радовать нас своей игрой.

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 09, 2012

    хочется честной исправедливой игры!!!! а главное обьективного судейства!!! хотя чемпионат становиться монополией сами знаете кого!"!!!!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий