суббота, 28 июля 2012 г.

Премьер - лига Украины. Тур 3 . Продолжение

Сегодня продолжится третий тур нашего чемпионата. Но главной новостью станет пресс - конференция Андрея Шевченко, который решил пойти в политку. Звучит смешно. Как  футболист может разбираться в политике? Зачем ему влазить в это грязное дело? Ответы на вопросы получим сегодня.
А сегодня начнут игровой день в мариуполе, где Ильичевец примет Таврию. Матч будет интересным, ведь играть будут две равные команды. Хозяева после разгрома львовян будут окрыленными нестись к очередной победе. А тут проявит свою мудрость игра Калиниченко и Назаренко на контратаках. Так что будет захватывающий поединок.
Ворскла  - Карпаты. Тут  деморализованная команда Карпаты будет играть с "домашней" командой, а значит надеяться на очки не стоит. Ворскла должна разобраться с львовянами на все 100%.
В Харьков приедит новичок Премьер - лиги Металлург из Запорожья. Откровенно говоря разница в классе, в подборе игроков очевидна. Но гостей принял ученик Мирона маркевича Сергей Ковалец. В этом и вся интгрига матча, но при поддержке домашних трибун Металлист вскроет оборону хозяев и получит очередные 3 очка в зачет.
Черноморец будет принимать Волынь эта игра будет захватывающей и интересной для зрителя. но ожидается боевая ничья.
Матчи в воскресень будет намного интереснее, исходя из их участников, только Шахтер одержит очередную победу на классе. В Днепропетровске Днепр скрестит мечи с Металлургом из Донецка. Два участника Лиги Европы будут выявлять сильнейшего, хорошая репитиция перед еврокубками.
Заря будет экзаменировать Арсенал ( Киев), который тоже скоро начинате борьбу за еврокубок.
Киевляне приедут максимально сконцентрированные на победу. Для хозяев будет хорошая проверка их амбицей.
Так что болеем за свои любимые команды и заходим в раздел прогнозы. Угадываем результаты!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий