четверг, 23 августа 2012 г.

Лига Европы. Раунд play-off

Сегодня вечером на поле в Бухаресте выйдут местное Динамо и харьковский Металлист. У харьковчан вроде ситуация начала налаживаться и затяжного кризиса ничего не предвещает. Уверенная победа в Ужгороде поднимет боевой дух гостей и появиться уверенность в ногах молодых ребят.
Команда Маркевича приехала опять на выездной матч без Тайсона, как говорят слухи, то он уже должен перейти в Челси за 12 млн. фунтов. После такой потери харьковчанам нужно будет срочно усиливаться качественным игроком, и даже не одним. То будем опять слышать какая короткая лавка у команды.
Что относительно соперника, то господин Луческу проинформировал Динамо Бухарест отлично и они будут готовы к поединку. Так что будем ждать интересной борьбы.
В Либерецене Слован примет Днепр Днепропетровск. Тут тяжело предугадать результат поединка из-за того, что состав Днепра нестабилен, как и игра команды в последнем поединкуе против Кривбасса. Но  игра лидеров стабильна, и умение Рамоса грамотно вести игру, помогу Днепру добиться хотя бы ничьи в сегоднешнем матче с опытным соперником.
В России Анжи встретится с АЗ Алкмааром. Подопечные Г.Хидинка будут предельно мотивированы для прохода в групповой раунд и являются фаворитами пары, так что тут будет победа россиян с разгромным счетом. С такми опытным тренером необходимо проходить как можно дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий