четверг, 18 октября 2012 г.

Чемпионат Украины 12-й тур

Этот тур в чемпионате Украины будет очень интересен. Ведь в субботу на поле НСК Олимпийского выйдут играть Динамо Киев и Металлист Харьков.
У киевлян много игроков сыграло очередные матчи в отборе, поэтому все приедут в разной степени готовности. Конечно же скажется отсутствие больного Блохина. Хотя может он и появиться на тренеском мостике. Киевляне подходят к этому матчу в разобраном состоянии, да и не в лучшем психологическом состоянии.
Так что Металлист может воспользоваться моментом и отобрать очки у киевлян. Необходимо харьковчаном подготовиться капитально к матчу, если они хотят надеяться на чемпионскую гонку или гонку за второе место в чемпионате. У Металлиста все игроки готовы, только из-за дисквалификации пропустит матч Бланко. Посмотрим что из этого получиться.
Арбитром матча будет Швецов, который может сделать игру очень интересной.
Далее Шахтер сыграет с Ильичевцев и вполне уверенно с ним разберется... тут и говорить нечего. Возникнуть проблемы могут и днепрян, котрые поедут в гости к луганской Заре, которая в последнее время хорошо играет дома, так что будем внимателньо следить за матча и делать вставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий