пятница, 9 ноября 2012 г.

Чемпионат Украины(Премьер-лиги) 15-й тур

В этом туре чемпионата Украины по футболу принципиальных поединков не будет, но есть очень интересные противостояния. Одним из таких является Металлист - Карпаты. Харьковчане наверняка захотят отомстить за кубковое поражение от львовян и такая ситуация, что бороться за второе месчто в Лиге Чемпионов нужно побеждать везде и всех.
В Донецке на поле Металлурга пройдет дерби с Шахтером, где будет интересно на Шахтер после изнурительного и печального поражения от Челси. Днепропетровцы приедут в Мариуполь, и захотят увезти от туда три очка, учитывая, что мариупольцы набрали хорошие обороты в чемпионате, то команде  Рамоса прийдется изрядно попотеть. Киевляне поедут в гости к аутсайдеру в Запорожье. Отчаяная игра запорожцев может дать свои плоды в игре с киевлянами, у которых остались только теоретические шансы на выход из группы в Лиге Чемпионов, но мы все прекрасно понимаем, что это нереально.
Стоит учесть, что вся наша первая четверка играет на фоне матчей еврокубков, так что сделаем им скидку на зрелищность и результативность.
В остальных матчах будет идти борьба в середине таблице и только киевский Арсенал будет пытаться удержаться на 5 строчке в зачетной таблице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий