четверг, 15 ноября 2012 г.

Сборная Украины. Итоги 2012 года

Что говорить о нашей родной сборной Украины. Этот год знаковое событие для нас. Мы  были хозяевами Евро-2012. Участие в этом турнире, ограничено только групповым раундом. Сейчас можно говорить много об этом, но незащитанный гол Марко Девича в ворота сборной Англии - это серьезная ошибка судейской бригады, которая стоила на четвертьфинала, но это уже все в прошлом.....
Олег Блохин тактически сборную не поменял, но эмоцианально и психологически настроил команду на борьбу до последней минуты участия в турнире.
Дальше начался осенний цикл игр на Чемпионат Мира - 2014, который будет проходить в Бразилии. Отбор мы начали с обнадеживающей ничьи на Уэмбли со сборной Англией, у всех на виду великолепный гол Коноплянки. А дальше покатились мы в пропасть и выбраться из нее никак не смогли. Были беззубая игра с Молдовой, и ее итог ничья, после поражение от Черногории и наши шансы на выход из группы стали очень и очень сумрачными....
Далее Олега Блохина забирает Игорь Суркис тренировать Динамо(Киев), у Девича отсутствие игровой практики в Шахтере, травмы Коноплянки и получили полный разбаланс в наших рядах....и кто будет призван все исправить неизвестно.
И вот всплывает предложение возглавить сборную Андрею Шевченко... и пока никаких результатов. Так что ждем зимы и перемен весной.

1 комментарий:

  1. Анонимныймая 07, 2013

    Хочу сказать, что грандиозная игра Шахтера сделала спортивные трансляции в этом году довольно предсказуемыми

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий