четверг, 15 ноября 2012 г.

Чемпионат Украины. Тур 16-й

Тур 16-й начнется матчем в Закарпатье, где Говерла будет принимать одесский Черноморец. Матч будет интересным, так как гости будут бороться за место в Лиги Европы, а хозяева будут рвать когти, чтоб остаться в элите. Донецкий Металлург после поражения от Шахтера и беззубой игры будет принимать Динамо Киев, которое пребывает в нелучших кондициях, у хозяев есть шанс зацепиться за очки в этом матче. Киевский Арсенал буцдет примать донецкий Шахтер - ждем очерного битого рекорда от чемпиона и очередной победы от донецких футболистов.
В Симферополь приедит Днепр, после  нулей в Мариуполе, днепропетровцы будут жаждить победы от своих футболистов, посмотрим как у них это получиться, ведь команда Олега Лужного не только мало забивает, но и мало пропускает.
А наш Ильичевец примет харьковский Металлист, который начинает набирать ход к концу года, видно ребята вышли из психологического кризиса и готовы забивать всем подряд.
Во Львове ожидается западно-украинское дерби, где трудно определить кто сильнее.
А команда Олега Тарана Кривбасс будет играть с полтавской Ворсклой, которая не собирается отставать от гонки за 5 место...
Так что всем удачного просмотра и поддерживаем свои команды не сидя у экранов телевизоров, а на своих любимых стадионах....!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий